Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Атамана из «бумажного» казака не получится

 

Братья Казаки!


Прошло более года как должность атамана Оренбургского войскового казачьего общества занимает гражданин Романов В.И.. Поэтому пришло время отчитаться ему о проделанной работе, а нам истинным Казакам Урала, задать несколько вопросов. 

1. К какому казачьему обществу был приписан гражданин Романов В.И. до занятия им должности атамана ОВКО.

2. В одном из своих интервью гражданин Романов В.И. обещал проверить каждого казака на наличие у них судимости, сколько же судимых казаков выявил гражданин атаман в своем войске и зачем ему это надо? Кстати, права проводить такую проверку, у гражданина Романова В.И. нет!

3. Гражданин Романов В.И. официально заявил, что в казачьих рядах выловит всех «оборотней в погонах». Сколько же было выловлено «оборотней» за этот год и как гражданин атаман трактует это понятие?

4. Наконец, гражданин Романов В.И. публично обещал разоблачить всех коррупционеров  в рядах казачества. Сколько коррупционеров казаков было разоблачено и наказано в установленном законом порядке?

5. Гражданин атаман Романов В.И. уверял читателей, что он разоблачит всех «ряженых клоунов» в казачестве. Сколько «клоунов» было выявлено, и в каких цирках они сейчас работают?

6. В одном из интервью гражданин Романов В.И. отметил, что на развитие казачества в области выделено 741 млн. рублей хотелось бы знать кому, куда и на какие цели была истрачена эта сумма?

7. Какие знаковые мероприятия на уровне ОВКО были проведены атаманом за прошедший год.

8. Желательно получить ответ на вопрос является ли ОВКО во главе с гражданином Романовым В.И. коллективным членом Общероссийского Народного Фронта?

Кто лжет? Гражданин атаман Романов В.И., заявивший в «Блоге атамана» http://atamanovko.ru/communication/blog/Blog_atamana_OVKO/2.php?pagen=3&MUL_MODE=#comments, от 15.09.2011 12:39:40 «что Оренбургское войсковое казачье общество ни в какие фронты и партии не вступало» или партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» разместившая на сайте http://sverdlovsk-er.ru/obscherossiiskii_narodnii_front0.htm в Списке организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту Оренбургское войсковое казачье сообщество под  №51?

9. Когда и кто объединил два казачьих войска Уральское и Оренбургское во главе с гражданином атаманом?

10. Что  сделал за прошедший год гражданин Романов В.И. в деле возрождения и развития казачества? Хотелось бы услышать честный ответ.

11. Кто Вы, гражданин Романов В.И.? Чиновник? Казачий атаман? Или чиновник работающий казаком?

12. Не кажется ли Вам, гражданин атаман Романов В.И., что за время «атаманствования» Вы пытались активно разрушить то, что сделали для казачества настоящие Атаманы, такие как: Ефимов В.Д., Золотарев Б.В., Гайдуков А.Е., Ковалёв Г.П.

С нетерпением Ваших ответов ждет истинное Уральское Казачество.


Атаманское правление

НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО»