Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Уральские казаки поддерживают А.Л.Буркова

Казаки, входящие в структуру НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО» не только внимательно наблюдают за развитием общественно-политической жизни в стране и Уральском регионе, но и активно участвуют в деле построения правового государства и формирования гражданского общества в России.
29 марта 2011 г. между Председателем регионального отделения партии «Справедливая Россия» господином Бурковым А.Л. и атаманом НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО» Ковалевым Г.П. было подписано Соглашение о политическом сотрудничестве.
В настоящее время в РФ и всех регионах развернулась активная политическая борьба за выдвижение кандидатов в различные представительные органы, а также выборные административные должности (мэры, главы муниципальных образований и т.д.).
Нам, казакам Урала, близка и понятна Программа Буркова А.Л., зарегистрированного кандидатом на выборную должность мэра г.Екатеринбурга.
Борьба Буркова А.Л. за реконструкцию ЖКХ в г.Екатеринбурге, обязательное выявление и наказание виновных лиц в расхищении денежных сумм, выплаченных добросовестными жильцами, вызывает искреннее уважение к предложенной Программе.
Предложения Буркова А.Л. , связанные с коренным улучшением состояния безопасности жителей г.Екатеринбурга, наведением общественного порядка на улицах города, заслуживают всяческой поддержки.
Внимание господина Буркова А.Л. к нуждам горожан-пенсионерам свидетельствуют о его понимании и путях решения этих комплексных проблем.
Уважаемые жители г.Екатеринбурга, Братья-казаки, Православные!
Полностью разделяя предвыборную Программу господина Буркова А.Л., кандидата на должность мэра г.Екатеринбурга, призываем вас активно участвовать в предстоящем голосовании и избрать на эту высокую должность достойного человека, коренного уральца, искренне заботящегося о нуждах и чаяниях своих земляков.
За честные выборы достойного человека на должность мэра нашего славного г.Екатеринбурга.
ЗА Буркова А.Л.


Атаман НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО»
Г.П.Ковалев