Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

БИРЮЛЕВО: МЕДВЕДЬ ПРОСНУЛСЯ

Постоянно обновляющаяся информация из московского района Бирюлево напоминает сводки с поля боя и наши читатели скорее всего в курсе происходящих там событий, но на всякий случай напомним как всё начиналось.
Начиналось всё, к сожалению, обычно для россиянской федерации. Русский 25-ти летний парень Егор Щербаков возвращался вечером с девушкой домой и подходил уже к подъезду своего дома, когда на дороге появился уроженец Кавказа и стал провоцировать парня на агрессию, оскорбляя девушку. Егор заступился за свою женщину, завязалась драка. Кавказец явно не имел желания драться и начинал конфликт с конкретной целью убить. Достав нож он ударил Егора прямо в сердце и молодой человек скончался на месте. Кавказца тут же след простыл и милиция как обычно только развела руками. То есть ситуация можно сказать "стандартная" - так было уже десятки раз, начиная с Кондопоги, когда кавказцы колотили русских по головам бейсбольными битами и заканчивая "случайным" убийством русского парня профессиональным боксером.
Жители микрорайона, узнав о случившемся, попытались устроить народный сход, где выработать план действий, но тут же приехал ОМОН и разогнал людей. Тогда люди собрались ещё и опять приехал ОМОН - в большем количестве. Но люди опять собрались, опять были разогнаны, но с каждым разом толпа собиралась всё больше - до 5 000 человек. В конце концов ОМОН закончился, хотя его свезли со всей Москвы. Разогнав полицию толпа пошла громить торговые точки кавказцев и то что было дальше нужно уже видеть, а не описывать.
И хотя ОМОН уже нагнали в город со всей области толку от этого скорее всего не будет - в Москву двинулись уже тысячи людей, а из Москвы в Бирюлёво. Наверное даже из Кондопоги едут. И ОМОН тут уже ничего не сделает ибо Мишенька - русский Медведь, Бер, похоже таки проснулся. Может ещё не окончательно, полусонный, ещё пошатываясь, но уже вылезает из берлоги разъЯрённый.
Буквально месяц назад мы писали материал на эту тему - Древний эгрегор пробуждается
Пока биологи тыкали пальцем в небо и пытались объяснить спонтанные всплески агрессии в популяции медведей, прокатившиеся по всей России мы объяснили - вопрос тут не в медведях, а в процессах в информационном поле, в эгрегоре этого вида, который к слову является тотемным символом России и русского народа. То есть процессы там пошли параллельно. Медведи пошли в посёлки, а люди под давлением социальности посидели ещё берлоге с месяцок, но итог всё тот же: Русский Медведь проснулся.
И гости страны, и гости в Кремле, временно занимающие там руководящие места, много лет пребывали в уверенности, что раз медведь спит то его можно дергать за уши и тыкать в задницу рогатиной, ссать на голову, - чем все и занимались последние годы. Всё что можно было сделать чтобы завести Мишу - всё было сделано. И даже сверх того. Очень постарались, - теперь Мишенька проснулся. Очень скоро те же самые писаки, которые пишут про «националистические погромы», будут писать про народный протест, народную самооборону, священную волю народа и т.д и т.п. И многие россиянские «руководители» которые жопой чуют перемены, будут скоро в срочном порядке одевать русские символы. Время неумолимых перемен.
То, что не смог сделать Навальный с сотнями миллионов баксов вложений произошло само по себе и машина поехала сама - о чем не раз предупреждали и мы, и другие аналитики. Теперь если кто-то думает что разгоном очередного митинга в Бирюлёве всё закончится - тот сильно ошибается ибо Бирюлево это только начало. Народный гнев пришёл в Москву. И что интересно, гнев не против кавказцев, они катализатор, а против упырей у власти. О чём свидетельствует эпизод репортажа Ленты.ру :
«Глава управы попытался объяснять: «Граждане, работа велась…» «Велась… Может, тебя нужно убить, чтобы она быстрее велась?» — прокричали с задних рядов собрания. «Вы готовы к тому, что самосуд начнется?» — спросил у главы управы мужчина…» Лента.ру
Менты-пенты рапортуют о "прекращениии воскресных беспорядков", но Москва бурлит, и будет ещё понедельник, вторник, среда и далее по календарю. Как будет и где - тут мы не можем сказать определенно, но будет. Кондопога, Манежка, Пугачёв, Бирюлёво – накал всё сильнее. Тренд ясен и режим уже опоздал что-либо менять. Мишенька проснулся!


По материалам http://ari.ru/news/dfeab42c2