Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Казаки Крыма Мы с Вами!

    Мы, Уральские Казаки, с глубоким возмущением и прискорбием узнали о том, что украинские националисты и их пособники из правоохранительных структур учинили зверскую расправу над казаками, многие из которых с тяжелыми  ранениями были госпитализированы. Это преступление  правоохранителей было совершено в г.Феодосия. А поводом  к этому дикому произволу послужила установка Православного Поклонного Креста на земле исторического проживания Православных Казаков.

    Известно, что полуостров Крым был отвоеван у Османской империи кровью и жизнями солдат Русской Императорской Армии.

    К сожалению, в свое время политический ублюдок хрущев самовольно передал исконно Русскую территорию Крыма тогдашней Украинской республике.

    Как нам представляется, действия украинских националистов и их вооруженных приспешников очень напоминают геноцид в отношении казачества, проводимый в свое время т.н. советской властью и её карательными органами, однако и ныне актуальна пословица – кто сеет ветер, тот пожнет бурю.

Братья Казаки Крыма!

    Мы с Вами, мы вместе скорбим по поводу зверской расправы с мирными жителями, специально обученными милиционерами.

Мы помним, что Киевская Русь – колыбель Русского Православия, основы Российской государственности. Мы – казаки – потомки наших славных предков из Запорожской Сечи!

С нами Бог и все Православные Казаки-Братья!

 

Атаманское Правление

НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО»