Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Казак возглавил «Гражданский союз»

 

В Ревде создана общественная организация «Гражданский союз»

В четверг, 8 декабря, прошло организационное собрание по созданию нового общественного объединения — «Гражданский союз городского округа Ревда». Учредителями общественной организации стали депутаты Думы городского округа Ревда — Максим Кочнев, Борис Захаров, Сергей Беляков, Сергей Логиновских, Сергей Балеевских и Анатолий Сазанов, в состав оргкомитета вошла Лариса Лаврова, заведующая массовым отделом КДЦ «Победа». Известно также, что к «Гражданскому союзу» присоединились секретарь Ревдинского горкома КПРФ Людмила Еремина , координатор Ревдинского отделения ЛДПР Юрий Труфанов, Почетный гражданин Ревды — ветеран педагогического труда Николай Лупач. Председателем общественного объединения «Гражданский союз» избран Сергей Логиновских.

Новая структура планирует объединить в своих рядах, городские общественные организации и объединения, в том числе местные отделения политических партий, кроме «Единой России». На сегодняшний день первоочередной задачей «Гражданского союза» является подготовка к выборам депутатов Думы городского округа Ревда 4 марта 2012 года.

— Но здесь ревдинцам очень важно понять, что это не пиар-акция и не одноразовое мероприятие, — сказал Сергей Логиновских. — «Гражданский союз» намерен продолжить свою деятельность и после выборной кампании. Мы организовываем людей с гражданской позицией, которым небезразлично все то, что происходит в нашем городе. Нам надо возрождать демократию в том виде, в котором она должна быть.

По словам Сергея Логиновских, в планы «Гражданского союза» пока не входит официальная его регистрация. Сейчас разрабатывается необходимая организационная документация и программа общественной организации. А в уже декабре или в январе «Гражданский союз» намерен провести городской съезд своих сторонников.

http://www.revda-info.ru

Сергей Логиновских