Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Обращение к Патриарху Московскому и Всея Руси Кириллу

Ваше Высокопреосвященство!

     Уральские казаки с большим удовлетворением  видим, какие великие дела Вы решаете, заботясь о благе и процветании Православной России.
     Мы - казаки, миряне всецело поддерживаем Ваши усилия по общеустройству нашего государства. Наши предки – русские православные казаки в течение сотен лет достойно служили Вере, Царю и Отечеству, не щадя живота  своего и мы, как наши деды и отцы, всегда готовы послужить Вере Православной и нашему Отечеству.
    Беда в том, что некоторые чиновники регионального уровня, привлекая для этого местные правоохранительные органы, порой препятствуют в деле восстановления исторической справедливости.
    Мы, уральские казаки, неоднократно высказывались в различных СМИ о необходимости ликвидации наименования нашего уральского региона «Свердловская область», но темные силы пытаются каждый раз противодействовать нашему призыву.
    Чем же знаменит Янкель Мовшевич по кличке Свердлов на Урале? Разве тем, что он санкционировал и организовал зверское убийство Православного Государя Российского Императора Николая II, всех членов его Августейшей семьи и верных им слуг? Или тем, что по его иезуитской инициативе и с его участием в нашей стране произошло расказачивание, когда тысячи казаков истинных патриотов Православной России были без всякого суда расстреляны, еще большее число казаков прошло через ужасы советских концлагерей? В итоге же наш замечательный регион Среднего Урала назван большевиками именем палача, не имеющего никакого позитивного отношения к нашей Уральской земле.
     Ваше Высокопреосвященство!
    Помогите силой Вашего духа, Вашими молитвами восстановить историческую справедливость – убрать с карты свободной Православной России гнусное наименование – «Свердловская область»! Помогите в этом Богоугодном деле казакам-уральцам.
С пожеланием здоровья и многия лета Вам на ниве служения Православной России!

Атаман НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО»
Г.П.Ковалев