Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Долой сатану с площади 1905 года!

Уральцы! Екатеринбуржцы! Земляки! Господа казаки!


    Настал исторический момент восстановления справедливости. В условиях создания гражданского общества и построения правого государства, в эпоху возвращения к духовным ценностям Православного Русского народа сама жизнь требует кардинальных изменений в облике нашего родного города Екатеринбурга.
    Трудами Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Владыки Викентия, его сподвижниками, инициативой Губернатора нашей области господина Мишарина А.С. на уральской земле восстанавливаются и созидаются Православные Храмы, всех нас радует благочестивый колокольный звон! Слава Господу!
    Однако есть ещё в сердцах Православных христиан г.Екатеринбурга незатихающая боль. В центре прекрасного города стоит фигура истукана-Ульянова(Ленина В.). Именно Ульянов В. был инициатором геноцида в России, создателем советских концлагерей. Только извращенное человеконенавистническое воображение Ульянова В. привело к массовой трагической гибели ни в чем не повинных людей-истинных патриотов России.
Эта сволочь уничтожила десятки миллионов русских людей, русского Царя, русское казачество.
    К великому счастью время зверского геноцида и человеконенавистнического и бесовского угара прошло навсегда. Поэтому мы-уральцы, екатеринбуржцы, казаки требуем немедленного сноса памятника тирану и врагу всего человеческого и разумного-Ульянову В. с центральной площади нашего родного города!
   На главной площади славного города Екатеринбурга должны и будут сиять купола Православного Храма, осенённые Святыми Крестами. Горожан будут радовать благостные звуки величественного колокольного звона!
    Православному Храму на центральной площади быть!
    С нами Бог и вся Православная Россия!

Атаманское правление
НП «Уральское Казачество»