Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Представители фонда идут на выборы

Уважаемые участники фонда Вымпел-Гарант!


Офицеры «Вымпела» не раз принимали участие в выборных мероприятиях по всей стране. У нас были и, сегодня есть, депутаты и представители власти во многих структурах и регионах России. Все они честно продолжают служить России.
В этом году по инициативе Можайского отделения фонда, было принято решение об участии ветеранов Вымпела в выборах по Можайскому району. Это обращение граждан района и понимание проблем власти и заставило выдвигаться на выборах на главу района и главу города. Вызвано данное решение отсутствием должного внимания со стороны местных и региональных властей к нуждам жителей Можайского района и кризис тамошней власти.
От нашего Фонда были выдвинуты ветераны Вымпела, офицеры запаса: на должность Главы Можайского района – Председатель правления Фонда «Вымпел-Гарант» Киселёв Валерий Юрьевич и на должность Главы городского поселения Можайска Вице-президент фонда Зуев Сергей Георгиевич.
Мы убеждены в том, что работа в исполнительной власти будет проводиться на благо народа и жителей Можайского района. Не случайно место, где начинает свой бег Москва река, самый чистый и благодатный район Подмосковья и место, где находится самое известное поле воинской славы России - Бородино: явится и для Вымпела символом Чистоты, Доблести и Предназначения пользы для нашей страны!
Просьба ко всем, поддержать наших кандидатов в нелегкой предвыборной гонке.
Только мы сами сможем сделать жизнь лучше! И начинать надо с исконно Русских мест, таких как Можайск. Если мы победим в отдельно взятом районе и наведём там порядок, тогда и возможности Ветеранов станут понятными всем! Но без усилий всех Ветеранов Фонда и помощи граждан Подмосковья нам не обойтись... Поэтому наш лозунг "Вместе мы сила! Порознь ничто!" сейчас звучит наиболее актуально. Мы рассчитываем и на Вашу помощь...
По всем вопросам и предложениями о помощи нам просим направлять на наш Е-мейл: 5144698@mail.ru