Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Братья-казаки! Поддержим уральского казака Собянина С.С.

Уважаемый Сергей Семенович!

Уральские казаки с чувством искреннего удовлетворения видят, как Вы-потомственный представитель славного Уральского казачества, стали известны в РФ не только как управленец, но и видный общественный и политический деятель.
Отрадно, что лучшие представители уральского казачества, такие, как Вы, подают пример тому, как должны жить и работать на благо Родины истинные казаки-государственники, радетели за наше Отечество.
Бывая в г.Москве, мы видим, как на глазах хорошеет столица. Уральские казаки всецело одобряют Вашу деятельность, Сергей Семенович, связанную с урегулированием вопроса нахождения в РФ мигрантов из ближнего и дальнего зарубежья. Известно, что со стороны иностранных граждан, находящихся на территории нашей страны, совершается значительная часть тяжких и особо тяжких преступлений. Московский опыт в этом направлении желательно распространить на все регионы России. Казаки всегда поддержат такую деятельность государственных органов.
К сожалению, как жители другого региона мы не можем отдать свои голоса за Вас – кандидата на должность мэра г. Москвы. Вместе с тем, мы, уральские казаки, искренне желаем Вам одержать победу на выборах и стать достойным мэром прекрасной столицы нашей Родины!

Атаман
НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО»
Г.П.Ковалёв