Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Уральские казаки поздравляют А.Н.Ткачева с назначением министром!

Уважаемый Александр Николаевич!

Уральские казаки искренне и сердечно поздравляют Вас с назначением на высокую и ответственную государственную должность Министра сельского хозяйства России.
Мы уверены, что ваши знания, опыт и энергия позволят Вам организовать сложную многогранную работу по дальнейшему развитию сельскохозяйственного производства, обеспечить население страны высококачественными продуктами питания отечественного производства.
Наши братья-казаки из Краснодарского края, с которыми мы, уральские казаки, давно и постоянно поддерживаем дружеские отношения, информируют нас о том, как вы в течение многих лет вдумчиво и организованно осуществляли руководство огромным регионом.
Мы знаем, уважаемый Александр Николаевич, что Вы, будучи Губернатором Краснодарского края, всегда большое внимание уделяли делу восстановления и развития казачества в условиях современной, свободной России. Казаки, проживающие в вашем крае, буквально боготворят Вас за заботу о казачестве, привлечение казаков к участию в различных формах традиционной казачьей службы, за своевременное и четкое решение проблем, имеющих принципиальное значение для казаков и казачества.
Позвольте надеяться, уважаемый Александр Николаевич, что, будучи в ранге Министра РФ, Вы останетесь таким же заботливым и внимательным к делам и нуждам казачества теперь уже в масштабе всей России, каким Вы проявили себя за долгие годы руководства Краснодарским краем.
По поручению всего личного состава уральских казаков-с искренним уважением и пожеланием успехов в руководстве важнейшей отраслью современного общества - сельским хозяйством России.


Атаман НП «УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО»
Г.П.Ковалёв