Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Настало время собирать камни!

Уважаемые екатеринбуржцы! Уральцы! Братья-казаки! На днях в нашей стране произошло радостное для всех православных христиан, знаменательное событие-Митрополит Московский и Всея Руси Кирилл освятил чудесным образом явленную Икону с Ликом Господа нашего Иисуса Христа на Спасской башне Кремля в гор. Москве. На этой торжественной церемонии присутствовал Президент РФ- православный христиан Дмитрий Анатольевич Медведев.
  В своем кратком выступлении он поблагодарил Митрополита Кирилла за освящение Иконы и отметил, что Святой Образ Спасителя сохранился благодаря мужеству православных русских людей, которые, рискуя жизнью, укрыли образ от дьявольских планов атеистов.
  Слава Богу! Возрождается Православная Россия! Идет в стране восстановление разрушенных атеистами-коммунистами  и возведение новых Православных Храмов. Возрождается исконно православный дух русского народа!
  Но, как ни странно, и в наше благодатное время находятся отдельные личности, всеми силами пытающиеся воспрепятствовать могучему и всеобщему православному возрождению. По большому счету такая деятельность наносит вред всему нашему государству.
  Речь опять идет о возведении в гор. Екатеринбурге на его исконном историческом месте Православного Храма Святой Екатерины-небесной покровительницы нашего родного города. Какие-то темные личности пытаются, время от времени организовать псевдомитинги, где якобы от имени части наших горожан стараются помешать возведению Храма Святой Екатерины. Эти товарищи примитивно  пытаются доказать, что место, где стоял разрушенный большевиками-атеистами Храм, якобы незаменимо для отдыха молодежи. Полноте, полупочтенные товарищи атеисты! На этом месте в течение более двух сотен лет стоял величественный Православный Храм. Здесь православные русские люди очищали свои души, учились любить Россию и защищать ее от любого врага, учились законопослушанию!
  Уважаемые екатеринбуржцы! Уральцы! Братья-казаки! Поддержим Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Владыку Викентия в его страстном желании возвести Храм Святой Екатерины на его исконном историческом месте – в центре города Екатеринбурга!
  Настало время собирать камни!
  С нами Бог и Православная Россия.
                      

Атаман
НП  «Уральское Казачество»
Г.П.Ковалев