Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Уральские казаки за восстановление Храма Святой Екатерины!

Дорогие Екатеринбуржцы! Уральцы! Братья казаки! Настало время определяться, с кем мы - с  миром Православных христиан или с миром атеистов-сатанистов. Вопрос идет о восстановлении  в центре города Екатеринбурга Православного Храма Святой Екатерины - покровительницы нашего родного города. Казалось бы, все ясно кончилась сатанинская советская власть, ушла безвозвратно в прошлое тоталитарная, античеловеческая, коммунистическая идеология. Сейчас необходимо всем миром восстановить поруганные большевиками Православные Святые Храмы, монастыри и возводить новые. Но, к сожалению, и в свободной ныне демократической России находятся противники этого исторически необходимого процесса – восстановления во всей его красоте и силе Православия.
Какие-то непонятные группки людей пытаются организовать советского типа митинги, где среди нескольких жалких сотен сторонников с пеной у рта  отрицают необходимость восстановления Православного Храма Святой Екатерины на том месте, где он сотню лет стоял в центре города Екатеринбурга до преступного переворота в России осенью 1917г. Полноте, товарищи атеисты! Прошло,  безвозвратно ваше бездуховное время. Вызывает смех подсчет участников таких «митингов» и их организаторами несколько сотен людей, привлеченных в основном, бесплатным выступлением нескольких музыкантов они выдают за  тысячи. Товарищи атеисты! Не надо! Как-то смешно и нелепо выглядите вы  на фоне повсеместного возрождения Православия в России, восстановления и возведения десятков тысяч Православных храмов. Понял народ русский, как его как его одурманивали семьдесят лет партийные идеологи. Возвращается русский народ к православию, припадет к матери – Православной церкви.
Мы, уральские казаки, призываем всех здравомыслящих жителей города Екатеринбурга – православных христиан, мусульман, иудеев представителей иных верований, не запрещенных законом – поднимите ваш голос в защиту Православия, восстановления исторической справедливости – восстановления в Екатеринбурге храма Святой Екатерины. Господь не забудет Ваши труды! Храму Святой Екатерины – быть в центре Екатеринбурга!
С нами Бог и Православная Россия!

Атаманское правление
Некоммерческого партнерства
«Уральское казачество»