Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Уральских казаков пригласили на конференцию

Уральских казаков пригласили на конференцию, которая пройдет 20 апреля 2023 г., с 10:00 до 12:00
Конференц-зал 1, штаб-квартира ООН, Нью-Йорк

Тема обсуждения: ПРИЗНАНИЕ КАЗАКОВ НАРОДОМ

Председатель Генеральной ассамблеи на встрече с гражданским обществом

На полпути к реализации Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года: стремление к ускоренному прогрессу в достижении ЦУР

Как заявил Его Превосходительство Чаба Кёрёши, председатель Генеральной Ассамблеи, с самого начала 77-й сессии крайне важно взаимодействовать с организациями гражданского общества, представителями молодежи и академическими кругами для определения преобразующих решений наших глобальных проблем.

В то время как государства-члены остаются лицами, принимающими решения в Организации Объединенных Наций, все заинтересованные стороны должны взять на себя их роль лиц, принимающих решения. Поскольку мир переживает беспрецедентный набор взаимосвязанных кризисов, а мы находимся на полпути к достижению Целей в области устойчивого развития (ЦУР), стоит напомнить, что ни у одного субъекта нет монополии на хорошие идеи.

В рамках своих усилий и стремления выслушать представителей гражданского общества и побудить их внести свой вклад в решение ключевых вопросов, обсуждаемых Генеральной Ассамблеей, Президент созовет свое второе совещание в мэрии с гражданским обществом, уделив особое внимание необходимости ускоренного прогресс в достижении ЦУР к 2030 году.