Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Казаки совесть нации в ООН

Представитель Совета Атаманов России Геннадий Ковалев принял участие в конференции Организации Объединенных Наций "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОВЕСТИ"

Участие казаков в конференции ООН приравнивается к встрече с инопланетянами.

Ранее Российские казаки получили консультативный статус в ООН, что показательно это представители не реестрового казачества, а настоящих казаков. По положению ООН, казаки теперь смогут теперь аккредитовать при ООН 25 своих представителей, в постоянных миссиях ООН по всему миру.

Печально, что повестку российских казаков и их интересы представляет только Совет Атаманов России, все государственные структуры не то, что самоустранились, они ни как не работают и не представлены зарубежом. Отсюда и ксенофобская позиция по отношению к России в мире.

Деньги, которые выделялись государством на работу с русскоязычным населением, на продвижение и создание позитивного образа России, тратились не известно на что.

На данный момент только Небедзя представитель МИДа и Геннадий Ковалев представитель казаков, отстаивают интересы России на международной арене.

В самые трудные для страны годы, казачество не только становится опорой для страны, но и совестью нации с которыми считаются международные институты.


Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ