Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Разогнать Казачью Партию призывают казаки

В 2012 году нашей стране образовалась новая политическая сила — казачья партия Российской Федерации (КаПРФ). Под крики «Любо!» казаки избрали своим председателем замгубернатора Ростовской области Сергея Бондарева — человека, который еще месяц назад числился в рядах «Единой России».

Именно в этот момент Пушкин сочинил:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку»

Партия финансируется на бюджетные деньги, с какой стати не понятно, так как эта партия не параламентская.

Более того сами казаки по ФЗ № 151 не имеют права вступать в какие-либо партии, сотвественно и казаков в этой партии быть не может.

За минувшие годы на партию потраченны сотни миллионов рублей.

Казаки считают что лучше эти деньги направить на лечение детей, которым скидываются СМСками.

Появление казачьей партии Российской Федерации вызвало весьма негативную реакцию у коммунистов. «Красные» уверены: новая организация создана с единственной целью — ослабить влияние КПРФ.

«Правящая партия намеренно хочет размыть протестный, оппозиционный электорат, прибегая к таким „грязным технологиям“. Многие, наверное, слышали, как вводят в заблуждение граждан на избирательных участках. Это когда вместе с „нежелательным“ кандидатом за пост борется подставной однофамилец, чтобы „перетащить“ часть голосов. То же самое и с КаПРФ — на бюджетные средства открылась структура, которая станет защитником правящей элиты, поддерживая ее политику и фальсификацию на выборах», — прокомментировал ситуацию депутат государственной думы от донской партии коммунистов Владимир Бессонов.

Сегодня постсоветская власть продолжает врать и коверкать историю и отказывается признавать права казачьего народа. Эта партия — посмешище полное! Позор тому казаку, кто вступит в ее ряды. Это партия шестерок при власти, партия-спойлер, призванная потроллить коммунистов и оскорбить самим своим существованием казачий народ. Сегодня казаки — это ТОЛЬКО народ. Пусть эту простую истину власть зарубит себе на носу! — считает Представитель Совета Атаманов России Геннадий Ковалев

-Необходимо прикратить финансировать эту не понятную структура которая прикрывается казачьим именем.За годы своего существования она даже не имеет ни одного своего казака в выборных органах власти.

Что это как ни фикция и трата в тихаря бюджетных денег? — задает вопрос Руководитель Службы Казачей Контррразведки генерал ФСК Геннадий Ковалев. Позор!
Давайте посмотрим биографию Руководителя Казачей партии, там нет даже близко ни чего казачьего.
Константинов Николай Николаевич

Родился 21 октября 1952 года в Ленинграде.

Образование высшее. В 1975 году окончил Ленинградский государственный университет, в 1988 году — Высшую партийную школу.

В 1975–1986 гг. — научно-производственное объединение «Красная заря», инженер, старший инженер, ведущий инженер, заместитель секретаря парткома.

В 1986–1989 гг. — Ленинградский обком КПСС, отдел оборонной промышленности, инструктор, зав. сектором информатики и вычислительной техники.

В 1989–1992 гг. — заместитель председателя плановой комиссии исполкома Ленсовета — начальник отдела спецотраслей, начальник отдела конверсии оборонной.

В 1992–1997 гг. — работа на руководящих должностях в различных бизнес-структурах.

В 1997–2003 гг. — начальник аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга, начальник аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга — руководитель канцелярии губернатора Санкт-Петербурга.

В 2003 г. — начальник аппарата губернатора Санкт-Петербурга.

В 2004–2005 гг. — помощник депутата Государственной Думы Б. В. Грызлова по Санкт-Петербургу.

В 2005–2007 гг. — первый заместитель председателя Комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга.

В 2007–2008 гг. — руководитель исполкома Санкт-Петербургского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

В 2008–2009 гг. — начальник аппарата заместителя руководителя администрации президента Российской Федерации, заместитель руководителя канцелярии президента Российской Федерации.

В 2009–2012 гг. — руководитель канцелярии президента Российской Федерации.

В 2012–2015 гг. — заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

С 2015 года по настоящее время — исполнительный директор Ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ».

25 апреля 2015 года на III Съезде Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» был избран Председателем Партии.


Эта партия поддержала грабительскую пенсионную реформу, более того они заявили в СМИ что казаки, готовы вообще отказаться от пенсий и работать пока ноги не откажут…

Совет Атаманов России обращается к здавомыслящим людям в апппарате АП РФ, с предложением- если уж не закрыть партию так лишить ее бюджетного финансирования так как ни каких законных оснований содержать не парламентские партии нет.

Высбодившиеся деньги отправить целевой помощью детям нуждающимся в лечении.

Валерий Розанов Служба Казачей Информации