Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Казачья дипломатия остановила войну Украины с Россией

Возрастающая роль России на международной арене, не может не вызывать обеспокоенность у ее врагов. И как разменную карту в дистабилизации международных отношений уже не первый раз пытаются использовать братскую Украину.

Мир был на гране войны в марте, Украинские милитаристы даже уже изготовили в Канаде медали для будущей войны. Служба Казачей Контрразведки узнала об этом раньше разведок мира.
Казачество которое пронизывает своими связями и единомышленниками практически все страны и державы, не могло оставаться в стороне располагая информацией о будущей агрессии.

В данной ситуации возможно было действовать только методами народной дипломатии.

Казачья дипломатия остановила войну Украины с Россией

Казаки - дипломаты, проводили неофициальные встречи с сотрудниками дип миссий в Чехии, США, Польше, Росиии.

Злопыхатели назовут это обычными пьянками-застольями, но сведующие люди понимают, только так решается большинство вопросов, без «пыли и шума» — рассказывает руководитель ИНО (Иностранного Отдела)Совета Атаманов России Геннадий Ковалев- когда за одним дружеским столом сидят сотрудники дип миссий разных стран в неформальной обстановке не связанные протоколами и формальностями, проще найти точки соприкосновения по сложным вопросам.

Казачья дипломатия остановила войну Украины с Россией

Казачья дипломатия остановила войну Украины с Россией

Огромную миротворческую работу ЗаРубежом проводит атаман Америки Сергей Цапенко. Как гражданин Америки он представляет интересы США, как казак представляем интересы России и Украины в Америки- интересы сохранения мира во всех странах.
Как Посол Казачества, сергей Цапенко вхож в самые высокие дипломатические учреждения и много лет ведет миротворческую работу.

За выдающиеся заслуги и многолетний труд на благо укрепления Мира во все Мире Сергей Цапенко и казачий генерал Геннадий Ковалев, Указом Совета Атаманов награждены Серебряным Орденом «За службу казачеству».

Казачья дипломатия остановила войну Украины с Россией

Судьба казачества не отделима от судьб свой страны, об этом знает каждый казак, сменились эпохи, названия стран, иные страны исчезли с карт, но казачество, казаки есть и продолжают свой не простой труд-миссию, возложенную на них Богом- быть оплотом Мира и Единения.

Валерий Розанов статс-секретарь Совета Атаманов России

https://nashdom.us/home/public/publikatsii/kazachja-diplomatija-ostanovila-vojnu-ukrainy-s-rossiej