Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Лиц c двойным гражданством предлагают внести в списки врагов народа

Принимаемые антинародные Законы, подчас принимаются чиновниками имеющими второе гражданство в странах, которые являются противниками России.
Эти люди кроме российского предусмотрительно имеют и второе гражданство, даже детям и жёнам пооформляли.
Где их мысли? О чем мечта? Это потенциальные предатели.
Почему жители Лондона не покупают квартиры в Рязани и Коломне, не покупают гражданство России. Их чиновникам этого просто не позволят.
Американские грин-карты и гражданство имеются у Фетисова, Родниной, Ремезкова, Никонова, губернаторы Ивановской и Ростовской областей и других.
В Великобритании обустраиваются: первый зампред Госдумы – Жуков, член Совета Федерации – Бабаков и депутат ГД – Борцов. И ведущий “патриот” – Брилёв.
Остальные нацелились в страны Европы: Францию, Испанию, Италию, Швейцарию и Германию. Среди таких “работающих в России” довольно известные фамилии – пресс-секретарь президента Д. Песков, вице-премьер Козак, Голодец, Мантуров, Топилин, Воробьёв, Керимов, секретарь Генсовета Единой России и зампред Совета Федерации – А. Турчак. Чуть не забыл!!, у Мизулиной имеется вид на жительство в благополучной Бельгии.
Конечно все вышеназванные, давно обзавелись недвижимостью в этих странах. Их дети получают образование в элитных учебных учреждениях США, Англии, потом строят там карьеру.
По факту получается, что на таких ответственных руководящих постах, работают люди имеющие свой личный интерес за рубежом. Больше того, они и не планируют свою дальнейшую жизнь в России, отправляя за рубеж свои семьи. В России они зарабатывают пока есть возможность. Судя по тому, что в некоторых странах можно получить ВНЖ или гражданство, только приобретя недвижимость, вложив инвестиции, иметь хороший и подтверждённый доход, то зарабатывают они очень хорошо.
Как можно отстаивать интересы России перед США и странами НАТО, ведь там живут их дети и они связаны с ними своими личными интересами? Не станут же они вредить сами себе. А вот использовать их как агентов этих стран в России очень даже удобно.
Совет Атаманов России выступил с инициативой признать двойное гражданство лиц занимающих государственные должности- государственной изменой.
Напомним год назад Совет Атаманов и Служба Казачей Контрразведки заявляли о создании "реестра врагов народа", куда планировалось вносить лиц с либеральными взглядами.
На программы поддержания казачества ежегодно тратится около 16 млрд рублей.
Атаманы Казачьих Войск назначаются лично Президентом РФ. Атаманы регионов, главами субъектов.
154 ФЗ Закон "О государственной Службе Российского Казачества" приравнивает службу в казачестве к государственной службе и вводит казачьи чины на равне с государственными.
Для казаков созданны отдельные подразделения при частях Министерства Обороны и других ведомствах.
Данная инциатива казаков находит большую поддержку среди населения.
Как можно отстаивать интересы России перед США и странами НАТО, ведь там живут их дети и они связаны с ними своими личными интересами? Не станут же они вредить сами себе. А вот использовать их как агентов этих стран в России очень даже удобно.
Как называются люди зарабатывающие в России и увозящие заработанное из страны? Обустраивающие свою жизнь в других государствах? Правильно! Изменники!
Вы можете представить себе такое руководство в любой другой стране, Китае, Японии, США? Нет! Такое просто недопустимо. Зато в стране Россия из за таких вот предателей во власти- возможно всё. Вот этим и пользуются разные проходимцы и засланные агенты. По другому их назвать нельзя.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ