Уральское казачество

имени Августейшего атамана Казачьих Войск Е.И.В. Наследника Цесаревича Великого Князя Алексея Николаевича

Состоится Совет общественных казачьих организаций Урала и Оренбуржья

Уважаемый Геннадий Петрович!


Совет по делам казачества Оренбургской области приглашает Вас и членов
некоммерческой организации АССОЦИАЦИЯ "УРАЛЬСКОЕ КАЗАЧЕСТВО" принять участие в расширенном заседании Межрегионального координационного совета казачьих организаций, который состоится в Оренбургской области город Орск.
На заседании будут представлены результаты экспертного социологического исследования промежуточных итогов процессов возрождения казачества, учёта достигнутых результатов и определения направлений для дальнейшей работы казачьих организаций.
Исследование проведено Агентством Гражданских Инициатив при поддержке Совета по делам казачества Оренбургской области. В ходе исследования были опрошены эксперты из государственных структур и профессионального сообщества. В результате этого удалось сформировать представление о критериях развития казачьего населения в современной России.
Участникам будут предложены текстовые отчеты по исследованию. В обсуждении его выводов примут участие также ведущие эксперты, опрашиваемые в ходе исследования.
Ориентировочные сроки проведения мероприятия – последняя неделя апреля 2022 года.
В Совет по делам казачества Оренбургской области поступают заявки на участие в Межрегиональном координационном совете казачьих организаций.
За первую неделю регистрации приняты официальные заявки на участие делегатов от 23 казачьих обществ и объединений Оренбургской, Курганской и Челябинской областей. Кроме того, в Совет поступают предложения по расширению повестки дня заседания и формату его проведения.
Телефон для связи и справок +7 (987) 844-98-48. Для встречи делегатов (участников) в Орске, прошу направить список на электронную почту kazak56-sovet@mail.ru.


С Уважением,
Член Общественной палаты –
Председатель Совета по делам
казачества Оренбургской области П.И. Зинченко
СОВЕТ ПО ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА
ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Советская ул., д.80 г. Новотроицк
Оренбургская область 462359
Тел. +7 (987) 844-98-48 Email: kazak56-sovet@mail.ru
www.kazak56.ru